Вверх страницы

Вниз страницы

Camp Forever Young

Объявление



Администрация:



Добро пожаловать
Добро пожаловать в летний лагерь Forever Young! Только у нас вы сможете окунуться в лето, встретить новых друзей и провести время в чудесной компании! Каждый из нас сделает все, чтобы Вы, уважаемые гости, чувствовали себя комфорно на нашей ролевой. Песни у костра под гитару и пляж у моря ждут тебя! А мы вместе с ними, да-да)

Самые активные





Навигация
Сюжет | Занятые внешности | Вопросы | Акции | Занятые имена/фамилии | Нужные


Коротко о главном

Дорогие друзья! На нашем форуме стартовала запись в два эпизода: Эпизод № 1 "Посиделки у костра. В последствии - инфаркт"
Эпизод № 2 "Чем бы детя не тешилось, лишь бы не повесилось"
И в массовый квест:
Ночной квест "По грибы-по ягоды, по белый порошок".
Записываться в этой же теме. В эпизодах количество участников ограниченно, поэтому спешите! В евесте место хватит всем желающим.



ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Forever Young » Акции » Акция № 0 Я нуждаюсь в тебе


Акция № 0 Я нуждаюсь в тебе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1xbnjAGtz1rp4k4go1_500.jpg

Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Возраст, дата рождения[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Внешность[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Характер и био[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Отношения[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Дополнительно[/b]
[i]...[/i]

0

2

Занято

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1vduzFO541r66241o1_500.gif

1. Имя, фамилия
Сэм, Миша... Можно Джо : D Фамилию сами выбирайте)
2. Возраст, дата рождения
17 лет
3. Внешность
Эмма Робертс 
4. Характер и био
Трудный подросток, совсем безбашеная девчонка, но тормоза есть. С ней всегда весело и интересно, девушка светится позитивом. А главное с ней легко, с ней не надо претворяться, можно просто жить. Наивная  по-детски, упертая как баран, добьется своей цели всегда. Милая, иногда скромная, ну а иногда просто сумасшедшая! Она разная и предугадать ее действия не возможно! Впрочем, как и поступки.
5. Отношения
Сначала мы припераемся, спорим, ссоримся как брат и сестра. А потом влюбляемся и скрываем это ото всех.
6. Дополнительно
Нужна активная девушка на эту роль, чтобы хотя бы через день появлялась на форуме.

0

3

Занятно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1x2r8jfVE1qfgrkqo1_500.gif

1. Имя, фамилия
Имя какое нибудь приторно-сладкое. Типо Кейси, Кэти или как то так.
2. Возраст, дата рождения
от 22 до 25
3. Внешность
Кэти Кэссиди. Возможно смена, но согласовать со мной. 
4. Характер и био
От лица Джека:

Стерва, ненавижу ее. Она дочь нашего директора лагеря и считает, что ей все позволено! И дня не проходит без ее замечаний и упреков в мою сторону! Я ей не нравлюсь, и это взаимно. Эта сучка найдет к чему придраться, пронюхает любую мою оплошность! И откуда у нее такое чутье?? С первого дня она мне не понравилась, и, думаю, дальше будет хуже!


5. Отношения
Ну думаю из предыдущего пункта понятно
6. Дополнительно
Ну жду тебя для ссор и прочего прочего)

0

4

Нашлась*

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Emma%20Uotson/gallery/1636296_emma_uotson_pic.gif

В поисках сестры!

1. Имя, фамилия
Kate Stark||Кейт Старк
2. Возраст, дата рождения
16 у.о. 15.09.1996
3. Внешность
Эмма Уотсон, можно сменить внешность, но только согласовать со мной
4. Характер и био
Кейт - любимица родителей и всех в округе. Очень пунктуальная и любишь все делать по плану. перед тем, как что - то сделать подумаешь 1000 раз. Родители любят тебя, потому что проводишь только время за книгами. Не понимаю, откуда у тебя есть друзья. Ты можешь долго сомневаться, как поступить. Ты ярко выраженный пример девушки-ботаника. Тебе все равно на отношение других, главное - это учеба. летом ты тоже продолжаешь всех радовать своими познаниями в разных областях. Ты очень наивная и простодушная, при этом можешь быть настоящей "колючкой". Особенно когда это касается уроков. Ты меня тоже недолюбливаешь, лишь из - за того, что я завидовала тебе в детстве. Также можешь быть занудой и любишь бывать одна.
5. Отношения
Моя "любимая" младшая сестра. Родители постоянно уделяли тебе больше внимания, чем нужно. Отчего я тебя не просто не симпатизирую, но и не люблю. Ты для меня слишком высокомерна и не удовлетворяешь моим критериям младшей сестры. Но, когда я узнала, что родители отправляют тебя сюда, я была рада и нет одновременно. Рада, что справедливость восторжествовала, а нет, что отправили они тебя сюда. Может мы с тобой и помирись бы, но все же мы с тобой 2 противоположных человека.
6. Дополнительно
Ссоры, также мою любовь - обеспечу.

Отредактировано Jessica Stark (2012-04-24 15:27:21)

+1

5

Найден

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m1maj1VX6y1r95usuo1_500.gif

Ищу своего Патрика

1. Имя, фамилия
Имя любое, но фамилия желательно Сноу(Snow).
2. Возраст, дата рождения
18 у.о. 22.03.1994
3. Внешность
Александр Людвиг
4. Характер и био
Ты - действительно сволочь. Для меня ты, высокомерный эгоист, который смотрится в зеркало. Может ты и романтик в душе, но снаружи сердцеед. Но на самом деле, ты очень даже добрый и милый. Это только толстая маска для всех. Ты боишься по - настоящему влюбиться. Ты можешь развеселить любую компанию, но при этом сделать больно человеку одним словом. Друзья называют тебя - душой компании. ты действительно такой. Ты спокойно развеселишь любого человека. Также ты любишь свободу, в чем мы с тобой похоже.
Далее, на ваше усмотрение.

5. Отношения
Я не видела ещё таких назойливых и высокомерных парней. Мы с тобой действительно, как кошка с собакой. Такой войны ещё никто не видел. Вроде есть в тебе что - то привлекательное, но при этом мы с тобой на дух друг друга не переносим. Вскоре, я понимаю, что мы с тобой похоже в чем - то и даже очень похоже. Далее, развитие любовных отношений.
6. Дополнительно
Графикой обеспечу+моя самая безграничная любовь. Описание любовных отношений не сразу, сначала пойдет война.

Отредактировано Jessica Stark (2012-04-24 15:27:45)

+1

6

Занято

1. Имя, фамилия
Фелиция Каррозини/Felicia Carrozzini
2. Возраст, дата рождения
17 лет. Дата по Вашему выбору
3. Внешность
Адриана Лима/Adriana Lima
4. Характер и био
Фелиция человек с душой ангела. Неимоверно добрая. Она из тех людей, которые во чтобы то ни стало готовы добиваться своей цели до победного конца. Никогда не отступится от начатого, всегда завершит все дела в срок и с завидным успехом. Обладает уникальным упорством, которое редко встретишь. Хорошо воспитана, начитанна, дружелюбна, проще говоря: сама невинность. Фелиция ранима до глубины души, ее очень просто удивить или сделать приятное. Главной чертой ее характера является спокойствие и рассудительность. Да, конечно, как и все остальные порой она принимает спонтанные и неверные решения, но это лишь изредка. Если уж Фелиция завела настоящих друзей, то это навсегда. Никогда не предаст и не обманет, будет из кожи вон лезть, лишь бы помочь близким людям. Никогда не простит предательства. Она множество раз подумает, прежде чем дать кому-то окончательный ответ. Никогда не скажет с пустого места, каждое слово этой особы несет некий смысл. Весьма умна и рассудительна. Однако иногда может быть и весьма упрямой. Приветливая, отзывчивая и общительная. Никто не знает этой черты женщины, но Фелиция - безнадежный романтик и очень идейный, семейный человек. Семья и близкие для нее всегда стояли на первом месте, не имея никакого сравнения ни с чем остальным. Она всегда готова придти на помощь к своим друзьям и товарищам, никогда и никого не бросит в беде. В отношениях с другими людьми терпима, старается избегать конфликтов. Предпочитает порядок, не боится долгой и нудной работы. В опасной ситуации, может рисковать всем, идя прямо и до конца.
БИО:
- родилась в Венеции, Италия;
- с детства оказалась трудным ребенком, постоянно убегая из дома и не слушая родителей.
- чтобы хоть как-то изменить их дочь, ежегодно они начали отправлять девочку в лагеря.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА ВАШ ВКУС И ЦВЕТ!

5. Отношения
Моя невеста (!) в будущем. Пока тайные взаимоотношения, о которых знают единицы.
6. Дополнительно
Состоит во 2 отряде. И не берите роль на 2 дня. Активный игрок с интересными постами, Welcome!

+1

7

Занято

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lhel9uhtMD1qc4388o1_500.gif

1. Имя, фамилия
Роберт Эванс/Robert Evans
2. Возраст, дата рождения
18 лет
3. Внешность
Роберт Шиэн
4. Характер и био
Персона с отличным чувством юмора,не лишён пофигизма.На любое слово готов найти миллион выводов и он окажется прав в любом случае.
Говорит всё правду в лицо ,какая бы она не была.В любой компании он найдёт место своим шуткам и своим рассказам,люди прислушиваюся к нему.Близкому человеку в любой ситуации лоб расшибёт ,но поможет.

5. Отношения
С Шенонн знаком с детства,раньше это казалось ,что они лучшие друзья,можно сказать "писали в один горшок",но всё изменилось когда им стукнуло по 15 лет,переходный возраст  и все его последствия.
Влюбился в подругу,вот дибил, - это как раз про него.
Друзья,возможно дальше что то большее

6. Дополнительно
Чувак,очень жду тебя.Любовью и печенюшками обеспечу.)

+1

8

http://s19.radikal.ru/i192/1204/8e/b811b118d3db.gif
1. Имя, фамилия
На твой выбор.
2. Возраст, дата рождения
От 19 до 23.
3. Внешность
Джаред Лето и только он с:
4. Характер и био
Биография остается за тобой =Р В этом я тебя не ограничиваю.
Характер:
Характер у парня достаточно смешанный и даже странный. Он веселый и жизнерадостный, но меж тем дерзкий и очень наглый. Прислушивается к мнению других, прирожденный лидер. Иногда может нахамить, но лишь потому, что не думает, что говорит и говорит, что думает. Некоторым он кажется слишком заносчивым и вспыльчивым, но на самом деле он просто эмоциональный молодой человек, который никогда не скрывает своих чувств. В серьезной ситуации мыслит здраво и всегда готов помочь кому-либо. Ревнивый, порой даже очень. Любит уделять внимание прекрасному полу, но если он любит девушка по-настоящему, то это серьезно и надолго. Никогда не лжет и всегда говорит открытым текстом, пусть иногда правда и не слишком хорошая. Справедливый и рассудительный, смелый. Готов постоять за близких и за себя. Сильный как телом, так и духом. Любит спорить, так как упрямый и упертый. Всегда будет стоять на своем и никогда не сдаться до последнего. Не любит прогибаться или подстилаться под других. Если его что-то не устраивает он так и скажет. Делает так, как хочет и так, как будет лучше не только для него, но и для других. Порой бывает слишком навязчивым, из-за чего частенько раздражает людей. Всегда все доводит до конца. Активный и спортивный молодой человек. Ненавидит выскочек и любит животных.

5. Отношения
С начала вообще друг друга не замечали, просто были как пустые места - ты для меня, а я для тебя. Потом ты все же пошел на уступки, хотя, какие там уступки? Ты просто подкалывал меня, из-за чего наши отношения резко сошлись к минусу. Но через какое-то время что-то заставило нас заговорить нормально, а точнее меня. Я излила тебе душу, потому что была не совсем в трезвом состоянии, ну а ты, вместо того, чтобы послать меня, выслушал и даже поддержал. С тех пор начали общаться.
6. Дополнительно
Буду любить, холить и лелеять, а так же всячески баловать (; Очень тебя жду, милый :*

Отредактировано Evelyn Cox (2012-05-02 19:07:58)

+1

9

Придержано

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxqq1cdhBd1rn7ty9o1_500.gif

1. Имя, фамилия
Любое на твой выбор
Как вариант - Eva Rey | Ева Рей

2. Возраст, дата рождения
любая дата, 17 лет
3. Внешность
Уилла Холлэнд
4. Характер и био
- Мы с тобой живем в одном городе
- Мы с тобой вместе с самого детства
- У тебя счастливая, полноценная семья
- Ты подъехала в лагерь позже всех, в последнюю минуту уговорив свою маму отправить тебя в след за мной
- Ты единственная, кого моя мама не считает "дурной компанией"
- Ты добрая, моментами мягкая. Но это крайне редко. И только я знаю тебя такой.
- Для всех ты некий лидер, ты душа компании, первая красавица. Боюсь ли я затеряться в твоей тени? Нет, конечно. Мы обе знаем, что мы - равны. И за это я тебя просто обожаю.
- Ты немного скрытная. Мало кто знает тебя настоящую
- Жизнерадостна и активна. Легко заводишь друзей, но людей, которым ты можешь доверить сокровенное, выбираешь очень строго.
- Ты ненавидишь предательства со стороны близкого человека. Твой девиз - играй, даже если боишься проиграть.

5. Отношения
Моя лучшая подруга, которой я доверяю во всем. Я очень дорожу тобой и только тебе доверяю полностью.
6. Дополнительно
Очень-очень жду :3
Активность - вот твоя главная задача)

+1

10

^^

http://uploads.ru/i/0/l/9/0l9NK.gif
1. Имя и фамилия
...Jeremy Mayklson или сами выбирайте.
2. Возраст, дата рождения
... 1 сентября 1994 года (18)
3. Внешность
...Том Каулитц, чо хд
4. Характер и био
...Этот юноша за словом в карман не полезет.Остряк и любитель поприкалываться над окружающими. Нельзя сказать что он не серьезный, этот челоаек просто всегда расслаблен и плевать он хотел на какие то проблемы. Ему нравятся красивые девушки и Джер всегда за кем то ухаживает, приглашает на свидания или же просто заигрывает. Юноша очень вспыльчив и от любого косого взгляда загорается как спичка. Но злится Майклсон редко, ибо легко заводит новых друзей и нравится многим. С ним никогда не станет скучно и всегда найдутся темы для разговора. Только вот девушкам с ним сложно, надо быть ооочень выносливой и серьезной чтобы вытерпеть всю грубую лесть и все приставания.
5. Отношения
...Сцепились еще в прошлом году в школе. Он толкнул Ребекку и та как очумевшая начала орать на него а Джер естественно не стал терпеть. Всегда при встрече они кидались не самыми ласковыми словечками и казалось вместе просто не могут и 5 секунд протерпеть. Но... на одной из вечеринок эти двое в хлам пьяные встретились и перепихнулись. Протрезвев ребята посмотрели друг на друга с другой стороны и их так называемые встречи продолжались пока Бэкки не уехала в лагерь.
6. Дополнительно
...Нам будет весело вместе, жду тебя :**

Отредактировано Rebecca Evans (2012-04-23 20:36:03)

+1

11

1. Имя, фамилия
Mario Fain
2. Возраст, дата рождения
17
3. Внешность
Марио Касас
4. Характер и био
Лидер по натуре, и поэтому проявляет свой характер во всей красе. Иногда его идеи и действия выходит за грань рассудительности, но такие мелочи не останавливают Марио. Но не смотря на такие сильные качества его характера, Файн в душе романтик, влюбчив и еще тот ловелас, у него шикарное обаяние, он может  покорить любую девушку, но и с  легкостью разбить сердце, хотя по настоящему еще не разу не любил, но кто знает, может этот день не за горам, когда парень отдаст свое сердце и душу, особенной для него девушки. Так же он, настойчивый и упрямый, весельчак и отличный друг,  но и в то же время, если попасть в список врагов к нему, то таким не позавидуешь, он с легкостью может превратить их жизнь в кошмар.Но все таки наступает, то время когда он приезжает в лагерь и видит новую вожатую, которая вполне ничего, для того чтобы затащить ее в койку. 

Родился в достаточно обеспеченной семье, родители постоянно путешествуют по свету и Марио всегда был под руководством нянечек и поэтому мало что делал сам, и также многое ему позволялось. Отец хотел чтобы он был приемником его дела и поэтому отправил его сначала в английскую школу, правда потом перевел в закрытую местную. Марио делал все что хотел спокойно тратил деньги отца на девушек и развлечения.
5. Отношения
сначала скандалы, потом койка и отношения с вытекающими последствиями. Подробнее расскажу лично х) Очень жду
6. Дополнительно
хочу хорошую игру и активное посещение.А так буду любить))хд

+1

12

Занят

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m38k85qUfb1rumnizo1_r1_500.gif

1. Имя, фамилия
Имя любое, но только не Дин. Фамилия как у меня - МакСперроу
2. Возраст, дата рождения
5 июля, 1988 года, 24 года
3. Внешность
Дженсен Эклз
4. Характер и био
Мы роделись с тобой в один день, только я на 2 минуты старше. Эти 2 минуты не дали мне основания считать себя старше. С самого детства мы росли не разлей вода, не просто братья, а лучшие друзья. Мы с тобой два брата -акробата. Нас хлебом не корми, дай поприкалываться. Дурачить людей - наше любимое занятие. В том числе и переодиваниями. В детстве нас невозможно было разлечить, но потом, в 20 лет я сделал татуировку и вот мы уже различаемся.
Собственно, характер у нас почти одинаковый, а вот отношение к девушкам немного разное. Я настоящий кобель, редко проявляю уважение к ним. А вот ты более уровновешенный, не однолюб конечно, но долгие отношения это для тебя.
Учились в разных институтах, на разных факультетах, но все равно остались лучшими друзьями. Всегда тусовались вместе.

5. Отношения
Родной братец, очень хорошо ладим, шило в жопе у нас с тобой до сих пор, ничего не изменилось. Все так же прикалываемся над знакомыми.
6. Дополнительно
Я не против кросспола, лишь бы вы часто заходили и поддерживали образ.

0

13

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m32d4oBLDy1rtkmp4o1_500.gif
бай tumblr

1. Имя, фамилия
Ричард Ллойд Маршалл
2. Возраст, дата рождения
18 лет. 1994 год. День и месяц – сами
3. Внешность
Келлан Латс
4. Характер и био
Этот парень нравится всем вокруг, кроме меня. Бесит.
До лагеря знакомы не были. Он - не законченный стервец. Он скорее шутник и дурачок, нежели подлец. Ему доставляет удовольствие выводить меня из себя. Курит. Вот.
Остальное оставляю за вами. Ведь только вы будете играть данным персонажем.

5. Отношения
Неприязнь, колкости и все, что к этому прилагается.
6. Дополнительно
Все остальное выясним, когда займете роль.

+1

14

http://s019.radikal.ru/i625/1205/4a/cb5b1e6d981d.gif

нашлась С:

1. Имя, фамилия
Не принципиально, но если имя будет Каролина (Caroline) - я буду вас обожать С:
2. Возраст, дата рождения
18 лет, 1994 год.
3. Внешность
Миранда Керр.
4. Характер и био
Милая, добрая и улыбчивая девушка. Доверчивая и иногда легкомысленная, но все же в школе была отличницей. Пунктуальна, любит когда все на своих местах. Любвеобильна, может влюбиться сразу в двоих парней, но при этом девушка скромная и стеснительная. Она легко поддается влиянию, зато всегда будет отстаивать свою точку зрения. Любит спорить и ненавидит парней младше нее хотя бы на день. Знает, чего хочет от жизни и от себя, практически всегда добивается поставленной цели, но ее можно отвлечь от любого занятия, к которому она потом не легко вернется. Частенько может приврать или приукрасить, а сама не терпит ложь. Главное для нее - это друзья и семья. Она ради них готова на все. Всегда способна выслушать, поддержать и утешить, способна на сострадание. Немного ленивая, а вот спорт любит. Имеет прекрасное чувство юмора.
Все остальное за вами.

5. Отношения
Самая лучшая подруга, с которой мы общаемся еще с самого детства.
6. Дополнительно
Не стоит брать персонажа на один, и главное - активность.
Буду любить, защищать и заботиться о тебе))

Отредактировано Evelyn Cox (2012-05-03 18:35:12)

0


Вы здесь » Camp Forever Young » Акции » Акция № 0 Я нуждаюсь в тебе