Вверх страницы

Вниз страницы

Camp Forever Young

Объявление



Администрация:



Добро пожаловать
Добро пожаловать в летний лагерь Forever Young! Только у нас вы сможете окунуться в лето, встретить новых друзей и провести время в чудесной компании! Каждый из нас сделает все, чтобы Вы, уважаемые гости, чувствовали себя комфорно на нашей ролевой. Песни у костра под гитару и пляж у моря ждут тебя! А мы вместе с ними, да-да)

Самые активные





Навигация
Сюжет | Занятые внешности | Вопросы | Акции | Занятые имена/фамилии | Нужные


Коротко о главном

Дорогие друзья! На нашем форуме стартовала запись в два эпизода: Эпизод № 1 "Посиделки у костра. В последствии - инфаркт"
Эпизод № 2 "Чем бы детя не тешилось, лишь бы не повесилось"
И в массовый квест:
Ночной квест "По грибы-по ягоды, по белый порошок".
Записываться в этой же теме. В эпизодах количество участников ограниченно, поэтому спешите! В евесте место хватит всем желающим.



ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp Forever Young » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Кристинка красивая) аж ссорится с вами не хочется) пойдет)

0

32

Ну я рада)главное чтобы вам было приятно играть тоже)тогда придержите роль за мной)

0

33

Кристинка придержал) Ждем вас)))

0

34

Доброго времени суток, хотелось бы узнать как вы относится к давней ролке, которая называлась что-то типо Камп Рок или Камп Стар. Просто сначала я увидела в акциях свое оформление, потом заметила сами акции и совершенно убедилась в том, что я где-то это видела. Ну а диз это уже совсем очевидно.

0

35

'yestare добрый день. Да, это моя бывшая ролка. Мы решили  с админом ее переродить, но название просто не катило уже, так как тематика изменилась. Поэтому мы переехали. Ваши копирайты под акциями стоят, не волнуйтесь) Но если вы так хотите, можем сменить оформление.

0

36

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, можно ли пост выложить с другой ролевой? Например ролевой по мотивам Сумерек?

0

37

Felicia Carrozzini написал(а):

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос, можно ли пост выложить с другой ролевой? Например ролевой по мотивам Сумерек?

здравствуйте)я не админ конечно, но думаю ничего в этом страшного нет) любой пост хорош)

0

38

Wendy Cooper
Спасибо)

0

39

В акции №0 там есть Роберт Эванс сменить внешность на Йена?

0

40

epic fail написал(а):

В акции №0 там есть Роберт Эванс сменить внешность на Йена?

Блин....не желательно конечно,очень хочется именно его......хотя.....ладно пусть будет Сомерхолдер)

0

41

Да я все копирайты видела) это просто любопытство)

0

42

yestare если ваше любопытство не исчерпано, то я  играл на Камп Роке - Макс Картер, и моя сестра учится у вас: Скорей попробуй Коко!Коко-Попс) с Фоней. Вот так тесен мир)

0

43

здравствуйте)
я по поводу второй заявки из "нужных")
предыдущая девушка вроде не часто появляется...не планируете замену?)

0

44

somebody, вечер добрый)
Да, Вы правы, ее давно не было.. Если она в течении 2-х дней не появится, замена будет...Может оставите связь в скрытом тексте, если что, я вам могу собщить?)

0

45

как только освободится - стучите в аську :3

буду ждать)

0

46

somebody обязательно))

0

47

и да, хотела бы сразу поинтересоваться - возможна ли смена внешности на Anna Christine Speckhart?)

0

48

somebody эх, не желательна.. но я попробую смирится))

0

49

это, в общем-то, не так уж принципиально)
впрочем, обсудим уже когда роль освободится :3

0

50

somebody да-да))

0

51

Доброго времени суток)) Уже который раз захожу и все же надумала зарегистрироваться хд
Можете придержать Кэндис Свейнпол для меня и Джареда Лето для нужных?)

0

52

gost Доброго вечера) Очень рад) Держу для вас ваши внешности и ждем вас с нетерпением))

0

53

Хотя нет, не держите Кэндис, или держите О.о Я не могу определиться, кого лучше взять - Амбер Херд/Кэндис Свейнпол/Меган Фокс -_- Спасите-помогите хд

0

54

gost  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif
Лично мне больше нравится Фокс

0

55

Ладно, беру ее)) А она с Джаредом будет смотреться? хд

0

56

gost я думаю да)

0

57

Jack McSparrow
Скажите, а какой год на ролевой и можно ли быть во втором отряде, если мне не 18, а 19?)

0

58

И да, где конкретно (страна, город, штат) находится лагерь?

0

59

Evelyn Cox
можно, но если вы либо по великому блату, либо как опмошник вожатых, либо подделали документы.
хм, а вот страну и штат мы не продумывали. Но пусть будет США, Калифорния.

0

60

Jack McSparrow
Благодарю)) Просто Фокс не очень похода на 18-ти летнюю... Хотя ладно, пусть будет вообще первый отряд =Р

0


Вы здесь » Camp Forever Young » Гостевая » Вопросы